Нижегородское "Торпедо" уступило "Динамо" в 5-ом матче серии

Хоккейный клуб "Торпедо" "Торпедо" не смог переиграть московское "Динамо" в пятом матче серии - 2:4 (1:1, 0:3, 1:0), говорится на сайте нижегородского клуба.

Матч начался с активных атак "Торпедо", и уже на первой минуте хозяевам удалось открыть счет в большинстве. После мощного броска А.Евсеенкова на добивании преуспел А.Угаров. Буквально тут же у нижегородцев был шанс увеличить счет, но И.Крикунов не смог реализовать буллит. "Динамо" перехватило инициативу и уравняло положение на 8-й минуте (в большинстве отличился Я.Клепиш).

Во втором периоде динамовцам удалось создать весомый задел для победы, забросив еще три шайбы в большинстве. Злым гением хозяев стал бывший торпедовец И.Горохов, поучаствовавший во всех трех голевых комбинациях.

С самого начала третьей двадцатиминутки "Торпедо" понеслось вперед и вновь заработало буллит, но Д.Макаров не сумел переиграть А.Ерёменко. Нижегородцам удалось отыграть одну шайбу (Е.Варламов), но в дальнейшем гостям удалось довести матч до победы и выйти вперед в серии 3:2. Шестая игра состоится 23 марта в Москве на арене "Мегаспорт".

Генеральный директор ХК "Торпедо" Андрей Осипенко поблагодарил нижегородских болельщиков за  беспрецедентную поддержку, которую они оказывали команде в пятом матче серии против "Динамо".

"Но главная игра сезона у нас с вами впереди. 23 марта мы играем в Москве, и нам, как никогда, нужна ваша поддержка и ваши голоса. Дорогие друзья, призываю вас приехать на арену "Мегаспорт" и поддержать нашу команду "Торпедо"! Хоккейный клуб готов вам оказать максимальную помощь в организации поездки и покупке билетов. Вместе мы победим!", - призвал нижегородцев гендиректор клуба.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.