Нижегородское "Теплоэнерго" открыло единый центр обслуживания клиентов

ОАО "Теплоэнерго" открыло единый центр обслуживания клиентов, где консультации могут получить как физические, так и юридические лица. Представители ТСЖ и ДУКов оценили событие.

Единый центр обслуживания клиентов "Теплоэнерго" начал работу по адресу ул. Бульвар мира, 14.

Нижегородское "Теплоэнерго" открыло единый центр обслуживания клиентов 1

Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего Новгорода

По словам генерального директора ОАО «Теплоэнерго» Владимира Колушова, потребители, работа Центра обслуживания организована по принципу «единого окна». За каждый сегмент – ТСЖ, управляющие компании, бюджетные организации, физические и юридические лица - отвечают отдельные группы специалистов, за  которыми закреплены потребители по территориальному признаку.

Главной особенностью Центра обслуживания клиентов является наличие современного программного обеспечения - договорная база, 1С, графическая система «Теплограф», система управления заявками «Сервис деск» - которые обеспечивают скорость обработки, передачу заявок в подразделения компании и гарантируют результативность ответа на запросы потребителей. 

Нижегородское "Теплоэнерго" открыло единый центр обслуживания клиентов 2

Фото предоставлено пресс-службой администрации Нижнего Новгорода

"Для дистанционного взаимодействия с абонентами у нас уже несколько месяцев действует единый call-центр. Мы видим, что количество обращений возросло в 3 раза - в начале года их было более 4000, сейчас уже 12000. Все они фиксируются, и не могут быть закрыты, пока не поступит утвердительное подтверждение со стороны потребителя, что его вопрос решен", - рассказал Владимир Колушов.

Жители многоквартирных домов уже оценили удобство открывшегося центра.

«Мы теперь не будет бегать по этажам и кабинетам, созваниваться со специалистами, а будем централизованно приходить сюда. Стало очень удобно»,- сказала председатель совета МКД Ижорская, д. 36.

По словам генерального директора ОАО «ДУК Нижегородского района» Игоря Гетманского, взаимодействие с компаний «Теплоэнерго» у нас строится на самых разных уровнях - начиная с технических специалистов, заканчивая директорами.

"Открывшийся центр позволит улучшить взаимодействие между нашими организациями", - считает он.  

Справка:

ОАО «Теплоэнерго» отапливает порядка 2/3 домов и городских сооружений. Более 400 объектов стоит на балансе общества. Состоит из 7 районов тепловых сетей и  обслуживает более 2 тыс. км теплотрасс. 100% акционером "Теплоэнерго" является администрация Нижнего Новгорода.

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • У осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four SeasonsУ осужденного экс-владельца банка «Югра» хотят забрать пятизвездочный отель Four Seasons
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • 40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю40 торгцентров и галерей, принадлежавших владельцам Auchan, проданы российскому покупателю
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.