Нижегородское интернет-агентство сменило топ-менеджера

Нижегородское агентство интернет-маркетинга Public Heads сменило руководителя. Прежний топ-менеджер Сергей Живулин покидает свой пост, продав свою долю партнеру по бизнесу.

Генеральный директор агентства интернет-маркетинга  Public Heads Сергей Живулин покидает свой пост. Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.  Компанию возглавит прежний партнер г-на Живулина Павел Исаченко.

Экс-директор подтвердил DK.RU  подтвердил данную информацию.

«Партнеры сделали мне хорошее финансовое предложение, и я решил воспользоваться им. Теперь я не являюсь руководителем и учредителем этой компании. В то же время  я продолжу работу в качестве , например, консультанта или менеджера проекта Public Heads», - прокомментировал Сергей Живулин.

Информацию о сумме сделки партнеров он не разглашает.

«Я с удовольствием стану партнером, инвестором в новом проекте. Возможно, мне будет интересно заниматься проектной деятельностью, готов помочь консалтингом в сфере интернет-продвижения», - делится своими планами г-н Живулин.  

Напомним, компания Public Heads вошла в ТОП-3 рейтинга интернет-компаний «Делового квартала» по обороту от основного вида услуг. Результаты в 2014 г. компании – 9,9 млн руб. с динамикой оборота (к 2013 г.)  в 95 %.

СПРАВКА:

Агентство интернет-маркетинга  Public Heads на нижегородском рынке с 2012 г. Компания получила персональные сертификаты Яндекс, Google, Mail.ru, «Битрикс».

 

Самое читаемое
  • После паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие островаПосле паводков в Свердловской области на реке Исеть появились плавучие острова
  • На Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 кмНа Урале завершилась пятидесятидневная эстафета длиной в 2300 км
  • Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?Почему Екатеринбург считает себя третьей столицей, но ею до сих пор не является?
  • Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»Шесть человек, в том числе трое иностранцев, пострадали от атаки на «Южные врата»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.