Нижегородский топ-менеджер группы ВТБ покинул «сине-белых»

Один из топ-менеджеров группы ВТБ в Нижегородской области назначен бизнес-лидером банковского бизнеса группы «Открытие» в Приморском крае.

Сергей Михайлюков, занимающий с июля 2017 г. должность управляющего РОО «Нижегородский» ВТБ24 возглавит региональный операционный офис «Открытия» и  будет отвечать за развитие банковского бизнеса группы и процесс интеграции с «Бинбанком» и «Росгосстрах банком» в регионе.

«Задача Сергея Валерьевича в должности управляющего - увеличить долю банка на рынке розничных и корпоративных услуг. За время работы в банковском секторе ему удалось собрать команду профессионалов, которая поможет ему в реализации планов. Кроме того, он отлично знаком с экономической ситуацией в Приморском крае, что делает его ценным членом новой команды «Открытия», – прокомментировал назначение руководитель блока управления региональной сетью банка «Открытие» Александр Пахомов.

В банке ВТБ DK.RU сообщили, что исполняющим обязанности управляющего розничным бизнесом ВТБ в Нижегородской области назначен Антон Хейлов. В Группе ВТБ он работает с 2007 года и обладает большим опытом работы на розничном рынке региона. «Новое руководство продолжит уверенное развитие бизнеса банка в Нижегородской области. ВТБ планирует интенсивный рост в сегменте депозитных и кредитных продуктов, открытие новых офисов, а также запуск новых сервисов для привилегированных клиентов»,— отметили в банке.

СПРАВКА

 
Нижегородский топ-менеджер группы ВТБ покинул «сине-белых» 1Сергей Михайлюков родился в 25 марта 1972 г. во Владивостоке. Окончил Дальневосточный государственный университет по специальности «Юриспруденция». Карьеру в банковской сфере начал в 1995 году в банке «Дальневосточный». За период работы в банке руководил блоками корпоративного кредитования, казначейства, малого и среднего бизнесов и розничным направлением, а также сетью универсальных офисов банка в Приморском крае. С июля 2017 г. занимал должность управляющего РОО «Нижегородский» ВТБ24 (с 2018 года - розничный бизнес ВТБ).
 

 

Самое читаемое
  • Ипотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банкамиИпотечники стали в два раза чаще продавать жилье, чтобы рассчитаться с банками
  • Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»Вперед в прошлое: на улицы российских городов возвращаются «бомбилы»
  • Обувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНСОбувные сети Ralf Ringer и Zenden на грани закрытия из-за претензий ФНС
  • Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?Властелин компетенций в резюме, в работе — ноль без палочки. Как оценить навыки при найме?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.