Нижегородский суд прекратил дело в отношении застройщика объекта к ЧМ-2018

Арбитражный суд Нижегородской области 24 мая прекратил производство по делу о признании несостоятельным (банкротом) ООО «Нижегородспецгидрострой».

Как говорится в материалах Арбитражного суда Нижегородской области, истец ИП Барчев Дмитрий Олегович отказался от заявленных требований.

Поэтому дело о признании банкротом компании «Нижегородспецгидрострой», которая ведет строительство тренировочной площадки к ЧМ-2018 на ул. Карла Маркса, прекращено.

Напомним, иск от ИП Барчев Д.О. был принят судом 28 февраля. 

По данным сервиса аналитики контрагентов Seldon Basis, ООО «Нижегородспецгидрострой» является исполнителем госзаказа на строительство тренировочной площадки к ЧМ-2018 на улице Карла Маркса (200 м на юго-восток от дома №19) в Нижнем Новгороде. Стоимость работ составляет 176,3 млн руб.  

Генеральный директор компании – Петр Буйный. Он же являлся учредителем ЗАО «Нижегородспецгидрострой», которое начало строительство многоэтажного жилого дома вблизи Нижегородского кремля (в границах улицы Ульянова -  площади Минина и Пожарского). В 2015 г. ЗАО было ликвидировано.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.