Нижегородский минпром разыгрывает бесплатные рекламные площади для бизнеса

Региональное министерство промышленности объявило конкурс для социальных предпринимателей и НКО. Победители получат право бесплатного размещения на рекламных площадках Нижнего Новгорода.

Региональный конкурс «Взгляд в будущее» нацелен на поддержку социально ориентированных предпринимателей и некоммерческих организаций, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Заявки на участие принимаются до 20 марта 2018 г. на сайте Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области (ЦИСС НО). Участники конкурса должны рассказать о своих проектах. Жюри будет оценивать социальную направленность, целевую необходимость, достигнутый по итогам реализации эффект.

Победители конкурса получат возможность бесплатного размещения видеороликов о своих проектах на рекламных площадях партнёров ЦИСС НО: ООО «Интроник» и ООО «Порт-Медиа». Это светодиодные экраны на улицах и в бизнес-центрах Нижнего Новгорода, в городском маршрутном автотранспорте и отделениях ФГУП «Почта России». В общей сложности в перечне свыше 60 мест.

Победителей объявят 30 марта 2018 г. Видеоролики разместят в период с 1 по 30 апреля 2018 г.

ДЕТАЛИ

 
АНО «ЦИСС НО» занимается организацией инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства. Выступает в роли посредника между предпринимателями, органами власти и обществом. Основными целями являются развитие и поддержка социального предпринимательства и общественно значимых проектов некоммерческих организаций в Нижегородской области.
 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.