Нижегородский сити-менеджер принял "вызов ледяного ведра" и передал эстафету топ-модели

Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов принял участие в благотворительной акции "Ice Bucket Challenge" и вылил на себя ведро ледяной воды.

Об участие в акции Олег Кондрашов сообщил в своем блоге.

"Я принял вызов от Нижегородской газеты "PROГород" и от главного тренера нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Петериса Скудры", - написал он.

По мнению Олега Кондрашова, важно, чтобы за такой эпатажной формой акции никто не забывал о ее главной цели – помощь детям с тяжелыми онкологическими заболеваниями головного мозга.

За публичным поступком, который каждый будет оценивать по-своему, безусловно, стоит и практическая поддержка, уверен сити-менеджер.  

Облив себя ведром ледяной воды, глава Олег Кондрашов пригласил поучаствовать в благотворительной акции мэра Самары Дмитрия Азарова, продюсера Александра Цекало и топ-модель Наталью Водянову.

Справка:

Ice Bucket Challenge — кампания, направленная на повышение осведомлённости о боковом амиотрофическом склерозе и благотворительное финансирование фондов по исследованию этой болезни. Кампания организована в виде флешмоба, в котором люди должны облить себя ведром ледяной воды, сделать пожертвование и бросить вызов еще трем участникам.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.