Нижегородские бизнесмены выбирают немецкие кроссоверы

DK.RU внимательно изучил предложение российских дилеров в сегменте больших кроссоверов и выбрал шесть наиболее удачных моделей. Нижегородские бизнесмены остаются верными немецким брендам. Каким?

Даже в тяжелые с экономической точки зрения времена продажи престижных автомобилей снижаются медленнее, чем рынок в целом. Именно поэтому мы решили внимательно изучить предложения дилеров в сегменте больших кроссоверов. Такие машины идеально подходят для эксплуатации в российских условиях – можно с легкостью не замечать ям и выбоин, при необходимости штурмовать легкое бездорожье, но при этом передвигаться на машине с уровнем комфорта и оснащения престижного седана. Предпочтение будем отдавать дизельным версиям, если, конечно, такие двигатели есть в линейке: BMW X5, Audi Q7, Mercedes-Benz M, Volvo XC90, Acura MDX, Infiniti QX60.

DK.RU решил узнать, готово ли нижегородское бизнес-сообщества пересесть на городской кроссовер и почему. Некоторые из них уже сделали совй выбор в пользу данных авто. 

Генеральный директор рекламного агентства «Медиа-Новатор Груп» Алексей Касандин и генеральный директор компании BINOM-NN Влад Иващенко признали, что остаются преданными BMW. Если у г-на Касандина  - BMW Х5М, то г-н Иващенко остался доволен от  BMW Х6.

Генеральный директор ОАО «Керма» Дмитрий Наймарк  назвал своих фаворитов:

«BMW X5 и AUDI Q7 New – это  качество, функционал, комфорт, современность, дизайн, престиж. Думаю,  либо обновить существующее авто, либо попробовать новую «Ауди».

Правда, добавил, что в конце этого года выходит новый «Лексус RX», который весьма привлекателен: стал более стильным и брутальным.

А вот генеральный директор ГК НОРД Дмитрий Новоселов признался, что предпочитает «два колеса» - эндурные мотоциклы.

« Но для семьи я бы приобрел Volvo XC90: безопасность и  практичность. Плюс автомобиль весьма стильный и технологичный. Но я привык платить за сервис, и в этом плане подкупает отличная работа фирменной службы поддержки на дорогах» , - заверил он.

ТОП-6 престижных кроссоверов по версии DK.RU 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.