Нижегородские бизнесмены выбирают близкие по духу авто

Представительский E-класс предлагает максимум комфорта и безопасности, особенно для тех, кто предпочитает сидеть на пассажирском кресле. Нижегородские бизнесмены авто выбирают иначе.

Сильному бизнесу нужен не менее уверенный  автомобиль. Представители E-класса всегда считались выбором тех, кто ценит комфорт каждой минуты поездки. Однако не все нижегородские бизнесмены   отдают предпочтения  представительским седанам.  И чаще всего выбор автомобиля строится из личных ощущений. Об этом они рассказали DK.RU

Директор  Волго-Вятской энергосбытовой компании Григор Саакян  свой выбор сделал в порльзу BMW X5. Свой выбор он объяснил так:

«Я езжу на BMW X5.  И это уже второй X5 в моей жизни. Этот автомобиль близок мне по духу. Все покупки делаю исходя из внутренних чувств, и эту машину я почувствовал несколько лет назад».  

Но современный авторынок предлагает все больше привлекательных моделей и комплектаций уже известных брендов. Г-н Саакян замечает на этот счет, что пока планирует  сохранить верность своему  автомобилю. Но при этом добавил, что  «немного заглядывается на новенький Range Rover". В далекой перспективе Aston Martin может стать выбором Григора Саакяна.

А вот генеральный директор ООО «Байкал Инвест» Артем Рац  может с уверенность сказать, что с покупкой  Mercedes-Benz E сбылась его давняя мечта. 

«Мерседес» – это классика, надежность, дизайн.  Пользуюсь этим автомобилем уже год, и впечатления только положительные.  И в ближайшей перспективе автомобиль менять точно не буду. Хотя можно будет попробовать один из внедорожников, но опять же бренда «Мерседес».

Г-н Рац при этом замечает, что немецкая «Ауди»  его все-таки не привлекла: ни с точки зрения дизайна и экстерьера, так и комплектаций. 

Молодое поколение нижегородских бизнесменов  выбирает авто попроще, но с максимальной «начинкой». Совладелец «Best Days Hostel & Club»Денис Чесноков  пока за рулем Honda Civic.

«Моей следующей машиной будет Mersedes-Benz  C class, а потом -  BMW X5.  Вот такие планы", - поделился он. 

Бизнес-седаны с полным приводом

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.