Нижегородские бизнесмены рекомендуют посетить концерт Юрия Антонова

"Деловой квартал" спросил нижегородских бизнесменов, куда стоит сходить в первой половине апреля и чей концерт стоит посетить.

Классик российской эстрады

Генеральный директор ГП НО "НИКА" Алексей Денисов:

Я рекомендую посетить концерт Юрия Антонова. Это классик российской эстрады. Энергетика его песен создает отличное настроение, позволяет по новому взглянуть на привычные вещи. Происходит слияние нашего поколения с поколением наших родителей. Нашим детям нравиться эта музыка по-своему. Но все это благодаря Юрию Антонову.

Удивительный и замечательный голос

Генеральный директор Top-7 Алексей Конюченко:

Моя жена была очень рада, когда узнала, что Севара посетит наш город с концертом. Было очень приятно наблюдать за ней на проекте "Голос" и вся наша семья болела за нее. Но самое главное, это, конечно, удивительный и замечательный голос певицы, который поражает снова и снова. От всей души рекомендую посетить концерт.

Его харизма  заряжает

Директор ООО "СТАН" Сергей Иванов:

Не единожды был на концерте Александра Розенбаума, но, думаю, что схожу еще раз. Мне очень нравится его творчество, его харизма  заряжает. Слушая его, удивляешься, как человек за столько лет на сцене не потерял своей актуальности. Рекомендую посетить концерт и вам.

Его песни помню еще  детства

Директор ООО "РЕМС" Евгений Хромов:

Обязательно пойдем с женой на концерт Юрия Антонова, чьи песни помню еще с детства, чье творчество и сейчас не оставляет равнодушным, чья песня "Анастасия" звучала на нашей с Настей свадьбе. Вообще, рекомендую посетить этот концерт всем, кому нравится хорошая музыка.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.