Нижегородские бизнесмены рекомендуют "Музыку среди звезд"

Журнал "Деловой квартал" спросил у представителей нижегородского бизнеса, какие мероприятия стоит посетить в Нижнем Новгороде в ближайшие две недели.

Качественная музыка обеспечена

Генеральный директор Конгресс-отеля "Маринс Парк Отель Нижний Новгород" Ирина Алексеева:

Мой выбор — концерт Валерия Меладзе. Настоящий мужчина, романтичный, темпераментный и вместе с тем интеллигентный — его творчество привлекает людей разных возрастов. Уверена, хороший вечер и качественная музыка вам обеспечены.

Союз прекрасного и вечного

Владелица агентства моделей "New Look Models" Ольга Герман:

Я советую концерт "Времена года" в Нижегородском планетарии. Что может быть прекраснее созерцания ночного звездного неба под гениальную музыку. Отличный способ отдохнуть от повседневной суеты, окунуться в волшебный мир Вивальди и получить незабываемые эмоции. Рекомендую всем романтикам и любителям прекрасного.

Музыка среди звезд

Генеральный директор Первого студенческого телевидения в Нижнем Новгороде Денис Исмаков:

Идеальное сочетание! Когда я впервые услышал о подобном проекте, камерный оркестр и звездно небо, у меня не было сомнений, что это надо видеть. Подобные гармоничные сочетания не часто встретишь, а тут эстетика и грация звездного небосвода, которая сопровождается нетленными творениями Вивальди, о которых уже так много сказано. Уверен, что данное шоу подойдет для всех возрастов и станет отличной находкой для последнего апрельского вечера.

Легкий и ненавязчивый спектакль

Директор  студии Klumba Елена Михеева:

В преддверии свадебного сезона рекомендую сходить на "Хануму". Спектакль ожидается быть легким и ненавязчивым, с хорошим чувством юмора, игривыми сюжетными хитросплетениями и непременно с хэппи-эндом. Отлично поможет расслабиться тем, кто редко добирается до театра. Занимайтесь спортом, меньше пейте кофе, будьте честны сами с собой и женитесь по любви!

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.