Нижегородские бизнесмены рассказали о невероятных случаях в своей жизни

Приближается Новый год. «Деловой квартал» решил погрузиться в атмосферу праздника вместе с представителями нижегородского бизнеса. И узнать, какой самый невероятный случай произошел в их жизни.

Светлана Тюрикова, владелица студии красоты «Сливки в шоколаде»:

Нижегородские бизнесмены рассказали о невероятных случаях в своей жизни 1Любая из девушек мечтает о принце на белом коне. Но я даже не могла допустить мысли, что такой появится на моем горизонте так быстро. А он явился моему взору в канун Нового года: молодой, высокий, краснощекий, голубоглазый, душа компании. Словом, мечта любой девушки. И пусть он был не с короной, и не на белом коне, но я рада, что моя мечта сбылась так быстро и надолго. Через месяц мы поженились и счастливы по сей день.

 

Владимир Лашманов, директор «Центра коммерческой недвижимости»:

Нижегородские бизнесмены рассказали о невероятных случаях в своей жизни 2Уходящий 2016 г. был богат на невероятно приятные события. На презентации одного из известных в городе ювелирных салонов я выиграл жене золотое колье с бриллиантами. А ведь на него претендовали порядка 100 человек. Еще мы с супругой отметили серебряную свадьбу на волшебном греческом острове Санторини — мечте всех влюбленных. Так что к Дедушке Морозу одна просьба на 2017 г.: можешь ничего не приносить, главное — ничего не забирай.

 

Сергей Нагайцев, директор по розничному бизнесу Нижегородского филиала Альфа-Банка:

Нижегородские бизнесмены рассказали о невероятных случаях в своей жизни 3Самым неожиданным за последние несколько лет и при этом самым новогодним совпадением для меня стал тот факт, что в нашем банке в Нижнем Новгороде работает настоящий Дед Мороз. Реальный человек, наш сотрудник Виталий Мороз. Он еще и родился в официальный день рождения российского Деда Мороза — 18 ноября. Внуки у него тоже имеются. Иногда сотрудники просят у него «побольше снега» или «убавить мороз», и самое интересное — сбывается.

 

Валерия Грачева, заведующая адвокатской конторой № 31 НОКА:

Нижегородские бизнесмены рассказали о невероятных случаях в своей жизни 4Волшебные совпадения случаются в моей жизни регулярно. Не знаю, играет ли здесь роль космическая теория о том, что мысль материальна, но я не могу не верить в чудеса. А самые большие совпадения — это рождение моих троих детей. Старший родился аккурат между днями рождения своих дедушек, средний — в качестве подарка на день рождения мужу, ну а младшенькую я, как мама-адвокат, родила — совершенно неожиданно — в день юриста. Так что, надеюсь, пойдет по моим стопам.

 

Наталья Симонова, директор НРБОО «Забота»:

Нижегородские бизнесмены рассказали о невероятных случаях в своей жизни 5Однажды мы с сыном ездили на конференцию в США, и там с нами происходили поистине невероятные случаи. Гуляли мы по Атланте, и вдруг сын говорит: «Мне бы сейчас плоскогубцы, чтобы молнию отремонтировать». Где в чужой стране мы будем искать плоскогубцы? И вдруг видим — на дороге лежат плоскогубцы! Или еще. Надо было позвонить коллеге в Нью-Йорк, а денег было мало. И тут на полу супермаркета мы находим сим-карту на 200 долларов. Повезло!

 

Александр Саратовцев, генеральный директор ГК «Чистые технологии»:

Нижегородские бизнесмены рассказали о невероятных случаях в своей жизни 6Может быть, этот случай не самый невероятный, но я его достаточно часто вспоминаю. Когда мне было лет десять, мы с мальчишками сквозь маленький лаз под забором, еле протискиваясь, забрались на охраняемую территорию. Вдруг выбежал сторож и помчался за нами. В мгновение ока один из нас перемахнул через двухметровый забор, а я вдвоем с товарищем одновременно преодолел подземный лаз. До сих пор для нас остается загадкой, как мы это сделали.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.