Нижегородские бизнесмены предпочитают фламенко

Журнал «Деловой квартал» опросил нижегородских бизнесменов, какие культурные мероприятия они хотели бы посетить. Выяснилось, что одно из их предпочтений – фламенко.

 

Игорь Меленин

директор многопрофильной клиники «Альфа-Центр Здоровья» в г. Нижний Новгород

После напряженного общения на работе хочется получить разрядку, а народные мотивы и танец фламенко, на мой взгляд, как нельзя лучше этому способствуют. Наблюдал подобные представления в Испании и  всегда оказывался эмоционально вовлеченным  в  ритм испанской гитарной музыки и выстукивания каблуков, после которых еще несколько дней находился под  впечатлением шоу.

Игорь Шунин

директор Приволжского филиала ОАО «Металлургический коммерческий банк»

В хмурые осенние дни часто вспоминается лето с его теплом и буйством красок. Перебираешь фотографии из отпуска, с ностальгией думаешь о солнце, море. Мне кажется, «кусочком лета» в ненастный осенний день может стать программа «Испанская баллада» театра «Andalucia». Чарующие звуки гитары и волшебство фламенко перенесут в атмосферу жарких испанских ночей, помогут отвлечься от серости будней и погрузиться в мир красоты.

Сергей Таненков

Генеральный директор ООО «Завод малоэтажного домостроения»

Выбор прост, как звук кастаньет и каблуков танцоров. Шикарные танцы и ритмичная музыка – это подарок  хорошего настроения для всех любителей фламенко. С театром «Andalucia», к сожалению, я не знаком, но, надеюсь, что не разочаруюсь в своем выборе. На программу «Испанская баллада» собираюсь с семьей и друзьями.

Татьяна Замятина

генеральный директор сети стоматологических клиник «Стомаком»

«Испания. Осень. Хмурое небо…» Как не вспомнить яркие образы юга, испанский колорит! А теперь появилась ещё такая возможность не мучать воображение, а окунуться в мир лета, страсти, огня! И хотя бы мыслями присоединиться  стуком каблучков по паркету к зажигательному танцу фламенко. Долой сырость и скуку!

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.