Нижегородские бизнесмены предпочитают балет

Если вы не успели определиться с планами на ближайшие выходные, последуйте совету нижегородских бизнесменов. Они точно знают, за какие развлечения стоит платить.

16 ноября в 19.00 в КЗ «Юпитер» приедет с концертом Валерий Леонтьев, который исполнит свои новые и уже знакомые хиты. Балет «Лебединое озеро» из Шанхая представит 19 ноября в ТЮЗе невероятное смешение русского балета и виртуозной акробатики под музыку П. И. Чайковского.

В Театре Оперы и Балета 22 ноября состоится ABBA THE SHOW. По признанию официального международного фан-клуба легендарного шведского ансамбля, - это абсолютно лучшая ABBA со времен ABBA.

А для ценителей рок-музыки в нетрадиционном исполнении 22 ноября в Кремлевском Концертном Зале выступит группа Би-2 с симфоническим оркестром.

Занимательное зрелище

Георгий Гречин, управляющий ВТБ24 в Нижегородской области:

Мой интерес вызвало шоу «Лебединое озеро» из Шанхая. Думаю, это будет занимательное зрелище – китайская интерпретация легендарного балета под музыку великого Петра Ильича Чайковского, да еще и с элементами акробатики. На наших глазах традиции и современные течения в искусстве сольются в единой постановке. Не сомневаюсь, что это стоит увидеть.

Атмосфера волшебства

Елена Трубина, руководитель ОП г. Нижний Новгород ООО «Компания Металл Профиль»

Впереди один из самых любимых праздников – Новый Год, и уже сейчас хочется почувствовать атмосферу волшебства. Безусловно, Шанхай изменит представление о родном и близком каждому человеку «Лебедином озере». Да и просто непростительно было бы не причислить себя к тем 40 президентам, видевшим это шоу!

Фееричное шоу

Сергей Киселев, директор ООО «Передовые информационные банковские технологии»

Как можно так было сделать? Как можно было взять привычное и, по правде говоря, уже порядком поднадоевшее «Лебединое озеро», и сделать из него такой шедевр? Такого зрелищного и фееричного шоу в Нижнем еще не было. Очень рекомендую посмотреть!

Заслуживает повышенного внимания

Анна Амбросимова, директор ООО «Агроком»

Не смотря на то, что шоу «Лебединое озеро» уже не один год, на мой взгляд,  заслуживает того повышенного внимания, которое ему уже не один год оказывают ему зрители всего мира. То, что его, наконец, привезли в наш город, просто замечательно. Костюмы и акробатика просто поразят любого, посмотрите обязательно.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.