Нижегородские бизнесмены любят рок, ходят в филармонию и слушают Кубанский казачий хор

"Деловой квартал" спросил нижегородских бизнесменов, какие мероприятия они намерены посетить в ближайшие две недели. Вкусы у предпринимателей оказались довольно разные.

Коллектив с по-настоящему русской душой

Директор Нижегородского филиала ООО "ТД "УНКОМТЕХ" Дмитрий Платонов:

Впервые побывал на выступлении Кубанского Казачьего хора, отдыхая в Египте  в 2009 г. Волею судьбы, в феврале 2010г. фирма отправила меня на родину этого коллектива в Краснодарский край открывать филиал нашего холдинга в Сочи. Выступления этого коллектива с по-настоящему русской душой проходили регулярно в столице будущих Зимних Игр 2014 г. Я не упускал ни одного шанса их посетить.

Талантливые музыканты

Генеральный директор Клиники "Анастасия" Татьяна Рыбинская:

Я бы хотела порекомендовать посещение Нижегородской филармонии им. Мстислава Ростроповича. Новинкой этого сезона стало  появление интересной программы Абонемент №6 "Созвездие нижегородцев". В этих концертах принимают участие талантливые музыканты Нижнего Новгорода, начинавшие свои первые музыкальные шаги на нижегородской земле. Уверена, каждый из вас найдет для себя здесь что-то полезное.

Эмоциональный заряд

Генеральный директор ООО "СтальКров-НН" Наталья Кузьмина

Группа Мумий Тролль - пример успешного и длительного существования независимой рок-группы. С удовольствием проведу время в атмосфере заразительной музыки, приглашаю и вас окунуться в эмоциональный, альтернативный рок. Посетите мир совершенно иной музыки.

Спектакль для семейного просмотра

Директор компании "МиДо" Андрей Михеев:

Моей жене очень нравится рок-опера "Юнона и Авось", но она никогда ее не видела в театре, поэтому когда она узнала, что постановку покажут у нас в Нижнем, сразу было принято решение о посещении театра оперы и балета. Думаю, что это спектакль для семейного просмотра, поэтому рекомендую.

Самое читаемое
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
  • Екатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городовЕкатеринбург вошел в топ-10 самых комфортных для жизни российских городов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.