Нижегородские бизнесмены идут на фестиваль уличных театров

"Деловой квартал" спросил нижегородских бизнесменов, какие городские мероприятия они намерены посетить в ближайшие десять дней. Большинство опрошенных намерены сходить на фестиваль уличных театров.

Семьям с детьми рекомендую

Начальник УЦ Финам в Нижнем Новгороде Константин Печников:

Думаю, самым правильным занятием летом будет прогулка по нашему городу. А еще лучше, если наслаждаться замечательной летней погодой можно будет участвуя в нижегородском фестивале уличных театров. Очень приятно, что проходить фестиваль будет в разных районах города и в разное время — это очень удобно  семьям с детьми.

Магия мастеров перевоплощений

Генеральный директор компании "Снайпер Медиа" Денис Исмаков:

Я с удовольствием несколько вечеров проведу в атмосферы атмосфере уличных театров. Это магия мастеров перевоплощений, которые вовлекают в момент здесь и сейчас всех встречных прохожих, погружая их в свою историю. Это артисты из народа, и которые играют для народа, и, конечно же, играют про народ. Мы с женой обязательно будем!

Невероятный tech-драйв

Директор часовой компании "Полет Классика" Нижний Новгород Юлия Спехова:

По рекомендации друзей я посетила выступление Spartaque в Днепропетровске в прошлом году. Его самобытная техника игры  выгодно отличает его композиции и  имеют свое лицо в мире музыке, а невероятный tech-драйв сетов сводит с ума тысячи преданных поклонников. Надеюсь попасть на его вступление в Нижнем Новгороде и всем рекомендую.

Фестиваль уличных театров нельзя пропустить

Директор салона "Мисти" Елена Мальцева:

Фестиваль уличных театров – это новое для нашего города, такое, разумеется, нельзя пропустить. Очень хочется погрузиться в атмосферу праздника, создаваемую артистами в ярких костюмах, стать участником действа. Всем рекомендую!

Напомним, Нижний Новгород 12-14 июля станет частью социально-культурного проекта "Караван фестивалей уличных театров мира".

На улицы выйдут самые яркие и необычные люди: фокусники и мимы, музыканты, танцоры, цирковые артисты и мастера огненных искусств, зомби и принцессы, пираты и феи. К ним присоединятся все желающие, независимо от возраста, в смешном костюме, или шляпе, с самодельными флажками и шариками, в карнавальном костюме.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.