Нижегородские бизнесмены идут на "Чижа"

"Деловой квартал" спросил нижегородских бизнесменов, куда стоит сходить во второй половине апреля и чей концерт стоит посетить.

Пожить душой и для души

Управляющий партнер компании BS Corp. Марина Ладная:

Конечно же, я выбираю группу "Чиж и Со" - ведь его творчество является одним из немногих островков душевности в современном мире. Концерт – это прекрасная возможность "пожить душой и для души" в компании добрых старых мелодий и рок-н-рольных ритмов. Тем более приятно, что Сергей Чиграков родом из Дзержинска, земли Нижегородской.

Незабываемый концерт

Директор сервиса по глажке с доставкой Гладильня "ПОДПАРОМ" Светлана Мурадова:

Кто из нижегородцев не знаком с творчеством нашего земляка Сергея Чигракова? Я полюбила песни Группы "Чиж и Ко" еще в детстве, слушая их под гитару своего старшего брата. Эта музыка всегда напоминает мне то беззаботное время. Рекомендую не пропустить этот незабываемый концерт.

Нахожу для себя что-то новое

Генеральный директор группы компаний "Фабрика чистоты" Сергей Шухрин:

Очень советую "Собачье сердце"! Каждый раз, просматривая этот фильм или листая страницы романа, нахожу для себя что-то новое. И это "новое" каким-то чудесным образом совпадает с "текущим моментом". Может это гений Булгакова так далеко проник в нашу историю, а может наша история, государство и все мы ходим по замкнутому кругу.

Особая атмосфера уюта

Руководитель компании FLORZDRAV Дмитрий Ловицкий:

Весной необходимо укреплять организм не только полезными бактериями, но и «оздоравливающими» концертами. Одним из таких безусловно может стать выступление нашего земляка Сергея Чигракова. Концерт на "домашней" сцене - это всегда особая атмосфера уюта, теплоты и романтики, а значит запас "целебного" позитива вам обеспечен!

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.