Нижегородская сеть «Райцентр» возобновила членство в Союзе независимых сетей России

Один из крупнейших независимых ритейлеров Нижнего Новгорода «Райцентр» становится уже четвертым союзником, представляющим Нижегородскую область.

Директор Союза НСР Сергей Кузнецов связывает рост интереса к союзу с активной работой комитетов, налаженным диалогом с органами власти, а также с развитием собственных мероприятий союза. 

«Возвращение на союзную площадку такого крупного регионального игрока как "Райцентр" создает основу для развития в столице приволжья успешного кластера независимого ритейла, активного взаимодействия союзников – соседей по домашнему региону», - пояснил директор союза НСР Сергей Кузнецов.

Справка:

«Райцентр» - одна из крупнейших региональных розничных сетей Нижегородской области. На сегодняшний день сеть насчитывает 60 собственных магазинов и шесть франчайзинговых проектов, расположенных в Нижнем Новгороде и области.

Магазины позиционируются в четырех форматах: «У дома» под брендом «райцентр», «райцен» - супермаркет дисконтного характера, минимагазины «Точка» и магазины «Гастроном».

Союз независимых сетей россии (союз НСР) – единственное в россии эффективно действующее объединение ритейлеров, независимых от крупного транснационального, промышленного и банковского капитала, занимающее 4-е место на национальном рынке розничной торговли. Совокупный оборот участников в 2013 г. составил 220 млрд руб. Доля союза на рынке сетевой розничной торговли продуктами питания в регионах России без учета Москвы и Санкт-петербурга превышает 9,4%.

73 сети-участника союза НСР представлены более 2,5 тыс. торговыми точками различных форматов в 56 регионах и федеральных округах РФ. Количество сотрудников розничных предприятий – участников союза превышает 120 тыс. человек.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.