Нижегородская мэрия временно запретит парковку в центре города

23-26 августа движение в центральной части Нижнего Новгорода будет ограничено. На пл. Минина и Пожарского временно запретят парковку, следует из постановления на сайте городской администрации.

Изменения в схему движения транспорта вносятся в связи с обращением ПАО «Саровбизнесбанк», которое будет проводить на пл. Минина культурно-массовое мероприятие.

 

С 12.00 23 августа до 15.00 26 августа прекращено движение транспорта по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника Чкалову до улицы Минина).

 

С 10.00 до 23.00 25 августа будет закрыт проезд по площади Минина и Пожарского (на участке от памятника В.П.Чкалову до улицы Варварской), Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Минина (на участке от площади Минина и Пожарского до улицы Пискунова), улице Ульянова (на участке от площади Минина и Пожарского до дома №12 по улице Ульянова).

 

Сотрудники ГИБДД будут направлять автомобили и автобусы в объезд по прилегающим улицам.

 

С 10.00 23 августа до 15.00 26 августа будет запрещена парковка транспорта в зоне проведения мероприятий. Оставленные автомобили будут перемещать.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.