Нижегородская мэрия согласовала митинг против разрухи и разбитых дорог

Администрация Нижнего Новгорода разрешила провести в центре города митинг против разрухи. Заявку направил местный предприниматель, ранее обратившийся с критическим письмом к президенту РФ.

Митинг состоится 31 марта в 19.00 на площади Маркина. Об этом DK.RU рассказал инициатор акции, председатель венчурной компании SMG Capital Сергей Мосунов.

Нижегородская мэрия согласовала митинг против разрухи и разбитых дорог 1По словам предпринимателя, он планировал провести митинг и шествие по маршруту площадь Максима Горького – улица Большая Покровская – улица Минина и Пожарского. Однако мэрия предложила другой вариант, пояснив, что на площади Максима Горького слишком большой автомобильный трафик.

«Согласование митинга означает, что нижегородским властям некуда деваться. Однако они не считают, что выход людей на улицу что-либо изменит», - предположил г-н Мосунов.

Как писал DK.RU, ранее нижегородский предприниматель обратился к письмом к президенту России Владимиру Путину. Он отметил, что за 25 лет не видел такой грязи и разрухи в городе, и попросил главу государства оценить работу местных властей в сфере ЖКХ.

Позже глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов ответил на обвинения через СМИ: «Лучше б бизнес помог нам привести город в порядок после зимнего периода, а не митинговал» (цитата «НТА-Приволжье»). Чиновник признал, что бизнес и так помогает городу, поскольку платит налоги, но напомнил, что «бизнес-сообщество «всегда и во все времена помогало городу».

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.