Нижегородская мэрия опубликовала схему движения транспорта 9 мая

9 мая в разных районах Нижнего Новгорода будут перекрыты некоторые крупные дороги. Изменения связаны с праздничными мероприятиями, приуроченными ко Дню Победы.

С 22.00 8 мая до 10 мая будет запрещена стоянка транспорта в местах проведения массовых мероприятий, сообщает Центр организации дорожного движения. Местоположение эвакуированных авто можно узнать по телефону +7 (831) 417-17-07.

Автозаводский район

С 6.00 до 23.00 прекратится движение транспорта по площади им. Киселёва (за исключением трамваев).

С 9.30 до 11.00 будет закрыто движение транспорта по проспекту Ленина (на участке от улицы Веденяпина до проспекта Кирова), проспекту Октября (на участке от проспекта Молодежного до проспекта Ильича), улице Веденяпина (на участке от улицы Лескова до проспекта Ленина).

Нижегородский район

С 5.00 до 23.59 закрыт проезд по площади Минина и Пожарского, Зеленскому съезду, улице Широкой, Георгиевскому съезду, Верхне-Волжской набережной, улице Минина, улице Большой Печерской (за исключением трамваев), улице Ульянова, улице Пискунова (за исключением трамваев), улице Варварской, улице Алексеевской (за исключением трамваев), улице Пожарского, улице Рождественской (на участке от площади Народного единства до площади Маркина), площади Народного единства.

С 8.00 до 16.00 будет ограничено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной (на участке от улицы Широкой до Казанского съезда), Казанскому съезду.

С 10.00 до 11.00 будет ограничено движение транспорта по Нижне-Волжской набережной (на участке от улицы Широкой до площади Благовещенской).

Сормовский район

С 9.30 до 12.00 будет ограничено движение по улице Коминтерна (на участке от улицы Васенко до улицы Свободы).

Московский район

С 9.30 до 10.40 будет закрыт проезд по улице Чаадаева (на участке от улицы Мирошникова до улицы Ярошенко).

Общественный транспорт

С 5.00 до 23.59 9 мая общественный транспорт будет следовать по изменённой схеме.
 
Путь следования троллейбусов № 9, 13, 17, 31, автобусов № 1, 68, Т-4, Т-31 временно сокращён до площади Свободы.
 
Автобусы № 4, 19, 52, 90, Т-2, Т-24, Т-40, Т-45, Т-90, следующие от Канавинского моста в направлении площади Сенной, поедут по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы, улице Ижорской, улице Белинского, площади Сенной и далее по маршрутам. В обратном направлении - по улице Белинского, улице Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Большой Покровской, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее по маршрутам.
 
Автобусы № 3, 38, 61, Т6, Т-7, Т-34, Т-41, Т-71, Т-72, Т-171, следующие от Канавинского моста в направлении площади Свободы, направятся по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее по маршрутам. В обратном направлении - по улице Горького, площади Горького, улице Большой Покровской, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее по маршрутам.
 
Автобусы № 40, 45, Т-60, Т-69, Т-85, Т-97, Т-98, которые едут от площади Горького в направлении площади Сенной, будут перенаправлены по улице Горького, площади Свободы, улице Ижорской, улице Белинского, площади Сенной и далее по маршрутам. В обратном направлении - по улице Белинского, улице Ванеева, площади Свободы, улице Горького, площади Горького и далее по маршрутам.
 
Автобусы № 58, следующие от площади Лядова в направлении площади Сенной, будет организовано по улице Белинского. В обратном направлении - по той же схеме. 
 
Маршрут автобусов Т-47, следующих от площади Лядова в направлении Канавинского моста,  организован по улице Большой Покровской, площади Горького, улице Большой Покровской, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду и далее по маршрутам. В обратном направлении - по Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Большой Покровской и далее по маршруту.
 
Конечная остановка автобусов Т-51 «Улица Черниговская» будет перенесена на «Речной вокзал».
 
Автобусы, следующие от улицы Ванеева в направлении Нижне-Волжской набережной, поедут по площади Свободы, улице Горького, площади Горького, улице Большой Покровской, улице Малой Покровской, Похвалинскому съезду, площади Благовещенской, Нижне-Волжской набережной до остановочного пункта «Речной вокзал». В обратном направлении - по Нижне-Волжской набережной, улице Черниговской, Похвалинскому съезду, улице Маслякова, площади Горького, улице Горького, площади Свободы и далее по маршруту.
 
Кроме того, с 8.00 до 16.00 прекращено движение автобусов № 5 и сокращён путь следования автобусов маршрутов Т-42, Т-117.
 
С 9.00 до 11.00  прекратится движение троллейбусов № 4, 12, 14 и сокращён маршрут троллейбусов № 2 до остановки «Улица Новикова-Прибоя», автобусов маршрутов № 20, 54, Т14 до остановки «Улица Лескова».
 
Движение автобусов маршрутов №11, 31, 32, Т-29, Т-38, Т-115, следующих от Южного шоссе и улицы Лескова в направлении улицы Львовской, будет организовано по улице Фучика, улице Монастырке, Восточному проезду, улице Лесной, улице Переходникова, проспекту Бусыгина и далее по маршрутам. В обратном направлении - по проспекту Бусыгина, улице Переходникова, проспекту Ленина, Восточному проезду, улице Монастырке, улице Фучика и далее по маршрутам.
 
Автобусы № 40, 65, 68, 69, 77, Т-10, Т-35, Т-40, Т-42, Т-46, Т-49, Т-55, Т-60, Т-65, Т-68, Т-69, Т-81, Т-97, которые едут от Южного шоссе и улицы Лескова, будут направлены в направлении улицы Новикова-Прибоя и проспекта Ленина по улицам Фучика, Монастырке, Восточному проезду, проспекту Ленина и далее по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.
 
Автобусы №56, Т-59, которые направляются от проспекта Ильича в направлении проспекта Ленина, поедут по проспекту Октября, улице Дьяконова, проспекту Бусыгина, улице Переходникова, проспекту Ленина и далее по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.
 
С 9.30 до 12.00 будет прекращено движение троллейбусов №5, 8, сокращён путь следования автобусов № 3, 6, 8, 35 до остановки «Улица Никиты Рыбакова», автобусов №25, 56, Т-19, Т-24, Т-57, Т-59 - до остановки «Площадь конструктора Алексеева».
 
Движение автобусов № 10, 95, Т-72, следующих от остановки «Площадь конструктора Алексеева» в направлении улицы Ясной, будет организовано по бульвару Юбилейному, улице Никиты Рыбакова, улице Культуры, улице Циолковского, улице Кузьмина, улице Светлоярской, проспекту 70 лет Октября, улице Стрелковой, улице Планировочной, улице Новые Пески и далее по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.
 
Автобусы № 51, 90, Т-9, Т-52, Т-71, Т-90, следующие от остановки «Площадь конструктора Алексеева» в направлении проспекта Кораблестроителей, будут следовать по бульвару Юбилейному, улице Никиты Рыбакова, улице Культуры, улице Циолковского, улице Кузьмина, улице Светлоярской, проспекту 70 лет Октября, проспекту Кораблестроителей и далее по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.
 
Автобусы маршрута № Т-78, следующие от улицы Черняховского в направлении проспекта Кораблестроителей, направятся по улице Циолковского, улице Кузьмина, улице Светлоярской, проспекту 70 лет Октября, проспекту Кораблестроителей и далее по маршруту. В обратном направлении - по той же схеме.
 
С 9.00 до 10.40 путь следования троллейбусов № 3, 8, 15 будет сокращён до остановки «Парк культуры».
 
Движение автобусов №3, 45, 57, 65, Т-20, Т-33, Т-45, Т-65, Т-76, Т-78, следующих от остановки «Авиационная» в направлении улицы Циолковского, будет организовано по улицам Ярошенко, Черняховского, Циолковского и далее по маршрутам. В обратном направлении - по той же схеме.
 
КСТАТИ.  С 20 часов 6 мая до 8 часов 7 мая и с 20 часов 7 мая до 8 часов 8 мая будет закрыт проезд в районе дома №2 по улице Бетанкура. Причина - строительство пешеходного перехода в разных уровнях ООО «СК «Управление строительства-620».
Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.