Нижегородская бизнес-регата второй раз пройдет на Горьковском море

Вторая бизнес-регата пройдет на Горьковском море 12-15 июня. Яхты участников соревнований разделены на пять зачетных групп, сообщают организаторы.

Соревнование проводится в формате гонок флота с гандикапом. Всего будет проведено не менее пяти гонок.

Кроме того, в рамках регаты состоятся соревнования в детско-юношеских классах яхт: "Оптимист", "Кадет", "Ракета", "Луч", "Финн".

"Главной целью регаты является развитие парусного спорта и укрепление спортивных традиций в Нижегородском регионе", - отмечают организаторы.

Организаторами регаты является Нижегородская федерация парусного спорта, яхт-клуб "Белая речка" МОУ ДОД ДЮСШ по парусному спорту Нижнего Новгорода, яхт-клуб "Ока".

Первая бизнес-регата прошла в акватории Горьковского моря 11-12 июня 2012 г.

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.