Нижегородцы не отказываются от туров в Таиланд из-за беспорядков в Бангкоке

Россияне во вторник начали отказываться от туров в Таиланд из-за беспорядков в Бангкоке, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Как передает РИА Новости, по словам Майи Ломидзе, в Ассоциацию стали обращаться турагентства с сообщениями о том, что туристы отказываются от поездок в Таиланд, несмотря на то, что ситуация локализована и демонстрации проходят только в определенных местах, удаленных от экскурсионных маршрутов по городу.

Туроператоры также подтверждают эту информацию. Взамен они предлагают туристам другие варианты поездок, - отметила она. 

В Российском союзе туриндустрии сообщили, что отказов от туров пока нет — россияне лишь интересуются обстановкой в стране.
Россияне, как правило, летят на тайские курорты напрямую, минуя Бангкок. Если же экскурсионные программы в городе предусмотрены, туроператоры готовы передвигать посещение Бангкока на другие даты в рамках туров, чтобы избежать протестных акций, - сообщала пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина.
В то же время, нижегородские туроператоры и турагентства отмечают, что среди горожан отказов от туров в Таиланд не зафиксировано.
 
По словам директора ООО "Москва-Тур-Нижний Новгород" Евгения Пронина, поездки в Таиланд по-прежнему пользуются большим спросом у нижегородцев:
У нас большие объемы продаж по Таиланду. Ни одного отказа и даже вопроса по этим турам от горожан в нашу компанию не поступало.
Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.