Нижегородцы любят "Бешеные деньги", Scooter и Венский Штраус-Фестиваль оркестр

"Деловой квартал" спросил нижегородских бизнесменов, какие культурные мероприятия они намерены посетить в ближайшее время.

Генеральный директор Регионального консультационного центра "FOREX MMCIS Group" Николай Трифонов:

Люблю Нижегородский театр "Комедiя". Рекомендую всем премьеру спектакля «Бешеные деньги» Александра Островского. Исследование извечной темы любви. Удивительно, как добротная классика бывает, созвучна времени. С удовольствием схожу на спектакль.

Директор филиала в Нижнем Новгороде СК "Дом‑Да" Андрей Храмов:

"Венский Штраус‑Фестиваль Оркестр" — это то, что нельзя пропустить! Непременно схожу на концерт этого выдающегося коллектива, одного из лучших в Европе. Великолепное исполнение производит неизгладимое впечатление и не оставляет равнодушным. Поэтому очень рекомендую нижегородцам посетить это мероприятие.

Имиджмейкер, руководитель "Имидж‑студии Орне" Лилия Орне:

Мой выбор — концерт Scooter, одной из самых востребованных коллективов Германии, которые стояли у истоков зарождения танцевальной музыки. Культовые рейверы, которые исполнят лучшие хиты своих альбомов в нашем городе. Плюс восхитительный вокал харизматичного H.P. Уверена, на их концерте удастся получить заряд энергии, феерию света, позитива и отличный звук.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.