Не справилась. Директор департамента экономразвития Нижнего Новгорода покидает свой пост

У департамента экономического развития, предпринимательства и закупок администрации Нижнего Новгорода будет новый глава.

Глава департамента Ирина Егорова покидает свой пост с 18 июля, об этом сообщает «НИА Нижний Новгород» со ссылкой на мэра города Владимира Панова.

По его словам, на данный момент г-жа Егорова находится в отпуске, а 17 июля будет ее последним рабочим днем. Он сообщил, что такое решение было принято в связи с тем, что она «не справилась».

«Очевидно, что самореализация на работе была либо сложна, либо задачи, которые ставились, были более сложными. Я не могу комментировать, потому что решение было обоюдным. Моя задача – создать комфортные условия для предпринимателей», - рассказал градоначальник.

Кандидатуры на пост нового главы департамента не озвучивались.

Напомним, что г-жа Егорова была назначена на этот пост в октябре 2017 г. До этого она являлась советником главы администрации города по экономическим вопросам.

Ранее DK.RU писал, что директор департамента экономического развития, предпринимательства и закупок г-жа Егорова вошла в состав совета директоров ОАО «Нижегородский водоканал».

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.