Названы однопартийцы Глеба Никитина, кто составит ему конкуренцию на выборах губернатора

НРО «Единой России» выдвинула четверых кандидатов на праймериз. Теперь внутрипартийное голосование решит, кто будет представлять партию на выборах губернатора Нижегородской области.

Как сообщается на официальном сайте нижегородского отделения партии, 26 был апреля  сформирован список участников внутрипартийного предварительного голосования.

Членами политсовета было предложено четыре кандидатуры:

Сергей Кабайло - председатель Нижегородского регионального отделения Союза театральных деятелей России;

Елена Лебеднова - глава местного самоуправления Первомайского района;

Глеб Никитин – врио губернатора Нижегородской области;

Владимир Паков – депутат Законодательного Собрания Нижегородской области, военный комиссар Нижегородской области.

Как рассказал секретарь НРО «Единая Россия», депутат Государственной Думы Денис Москвин, теперь кандидатам предстоит провести встречи как минимум с половиной секретарей местных и первичных отделений партии. Также они пообщаются с жителями, чтобы узнать, какие проблемы волнуют людей и на основе этого представят свое видение развития региона.

«У нас самая мощная, самая большая общественно-политическая организация на территории субъекта, в ней более 46 тыс. членов. И сейчас кандидатам нужно провести встречи с партийцами, первичными отделениями, активом и убедить, что их кандидатура является преимущественной», - отметил г-н Москвин.

 

Самое читаемое
  • Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»Александр Аузан: «Внутри России две страны. Им нужно договориться и переписать правила»
  • Лариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичкеЛариса Долина поможет депутатам ГД выработать механизмы продажи квартир на вторичке
  • Новый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего годаНовый глава азербайджанской диаспоры останется под арестом до следующего года
  • В департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточникамиВ департаменте противодействия коррупции ответили, что делать с мэрами-взяточниками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.