Назначен новый глава МП «Единый центр муниципального заказа»

Мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов назначил генеральным директором МП «Единый центр муниципального заказа» Владимира Жмакина.

Градоначальник заявил, что перед новым руководителем стоят серьезные задачи, первоочередная из которых – обеспечить школьников горячими завтраками и обедами до проведения открытого конкурса по выбору нового организатора питания в школах.

«Мы впервые в истории города будем проводить подобный открытый конкурс, и вам как новому руководителю «ЕЦМЗ»  необходимо к этому подготовиться и доказать, что предприятие, действительно, сможет обеспечить максимально качественное питание для школьников нашего города», - обратился к директору ЕЦМЗ глава города.

Мэр отметил, что г-н Жмакин – опытный в организации питания специалист. Последние несколько лет он работал на предприятиях, занимающихся производством и поставкой продуктов в государственные учреждения.

«Отдельное поручение – обеспечить максимально качественную обратную связь с родителями школьников. Вам необходимо познакомиться и с директорами школ, чтобы всегда быть в курсе проблем и сложностей. Но самое главное – это прямой контакт с родителями. По моему поручению в Facebook создана открытая группа, куда родители могут обращаться, если с их точки зрения питание детей организовано неправильно. Уделите этому приоритетное внимание и решайте вопросы без задержек», - такой круг задач обозначил глава города новому главе ЕЦМЗ.

Г-н Жмакин в свою очередь рассказал о своих планах по внедрению в школах особого питания для детей-диабетиков, а также по разработке новых полезных и питательных блюд, которые понравятся школьникам.

Справка.

 
Владимир Жмакин родился 19 января 1982 г. в Ташкенте.
Окончил Тамбовский государственный технический университет по специальности «Менеджмент организации».
В разное время работал на руководящих должностях в коммерческих организациях и на госпредприятиях, занимающихся производством и поставкой продуктов питания.
 

 

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.