Назначен новый директор филиала компании «Росгосстрах» в Нижнем Новгороде

В нижегородском филиале компании «Росгосстрах» сменился руководитель. Новый топ-менеджер пришёл в регион из пермского филиала, ставшего лидером местного рынка.

Новым директором нижегородского филиала ПАО СК «Росгосстрах» назначена Вера Ранчинская, сообщили в пресс-службе компании.

Свою карьеру в компании г-жа Ранчинская начала в 2003 г.: она руководила агентством в городе Березники Пермского края. В 2008 г. стала заместителем директора по розничному страхованию филиала в Пермском крае, а в январе 2014 г. возглавила его.

Как сообщили в компании, в последние годы нижегородский филиал «Росгосстраха»  (один из крупнейших в системе компании) обеспечивал рост по многим направлениям бизнеса. Приоритетными задачами нового директора станут укрепление лидерских позиций компании на страховом рынке, активное развитие добровольных видов страхования, расширение продуктовой линейки.

Предшественник Веры Ранчинской – Сергей Котов скончался 20 января 2018 г. Он проработал в компании свыше 20 лет и был одним из самых известных и заслуженных региональных руководителей (возглавлял нижегородский филиал с 2005 г.).

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Власти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦВласти ужесточают контроль за онлайн-кассами: изменения затронут даже владельцев ТЦ
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.