Назначен исполняющий обязанности сити-менеджера в Нижнем Новгороде

Глава Нижнего Новгорода приняла отставку сити-менеджера, а врио губернатора Нижегородской области одобрил кандидатуру исполняющего обязанности главы городской администрации.

Назначен исполняющий обязанности сити-менеджера в Нижнем Новгороде 1Место Сергея Белова займёт заместитель главы администрации Наталия Казачкова, следует из сообщения пресс-службы Городской думы. Кандидатуру г-жи Казачковой одобрил глава региона Глеб Никитин.

 

По мнению главы города Елизаветы Солонченко, кадровые изменения в администрации изменят жизнь горожан к лучшему. Нижний Новгород продолжит плановую подготовку к зиме, а все заявленные ранее проекты по благоустройству будут реализованы, предположила она.

 

Глава города подчеркнула, что в существующих условиях Нижний Новгород во многом финансово зависит от Нижегородской области, а от слаженной работы с областным правительством только выигрывает.

 

Этим летом было отремонтировано столько же дорог, сколько за предыдущие пять, строятся детские сады, в рамках программы «Комфортная городская среда» ведутся работы по благоустройству дворов, идет долгожданная реконструкция Нижневолжской набережной - и это только начало», - напомнила она.

 

Как писал DK.RU, сити-менеджер Сергей Белов подал прошение об отставке. Следом за чиновником уволился и его первый заместитель Сергей Миронов.

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Ural Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человекUral Music Night-2024 в Екатеринбурге может посетить полмиллиона человек
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.