Наталия Казачкова действительно получила назначение в мэрии, но поменяла профиль

Две недели назад стало известно, что Наталия Казачкова может занять должность заместителя сити-менеджера Сергея Белова, ответственного за вопросы муниципально-частного партнерства и отношения с КУГИ.

Сегодня на оперативном совещании в мэрии глава администрации Нижнего Новгорода Сергей Белов представил депутатам Наталию Казачкову в новой должности, сообщает «ФедералПресс». Она приступила к обязанностям с сегодняшнего дня.

Г-жа Казачкова стала заместителем главы администрации города по социальному блоку. Этот пост до сегодняшнего дня был вакантным после ухода в Заксобрание Натальи Смотраковой.

Напомним, что ранее Наталия Казачкова работала министром инвестиций, земельных и имущественных отношений правительства Нижегородской области: с должности она ушла по собственному желанию, после чего в октябре министерство возглавила Екатерина Пивоварова.

Также добавим, что всего у нижегородского сити-менеджера пять заместителей: первый заместитель главы администрации города — Сергей Миронов, заместители — Мария Холкина (по организационно-кадровой деятельности), Анатолий Молев (строительный блок), Ирина Кудрявцева (экономические вопросы).

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.