На Волге столкнулись два прогулочных теплохода

На Волге около Бора произошло столкновение двух пассажирских прогулочных теплоходов "Москва-72" и "Садко". Сообщение о происшествии поступило в 13:15 мск 30 июня в ГУ МЧС по Нижегородской области.

На борту теплохода "Москва-72" находилось 29 пассажиров и 3 члена экипажа, на борту "Садко" - 40 пассажиров и 13 членов экипажа.

В результате столкновения никто из пассажиров и членов экипажа не пострадал. Судна повреждения не получили, прогулочный теплоход "Москва-72" возвратился к причалу Нижнего Новгорода, а теплоход «Садко» продолжил движение по маршруту.

 

 

Самое читаемое
  • «Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом«Умные люди не разобрались» — основатель 2ГИС о сделке со Сбером и переговорах с Яндексом
  • Бизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИБизнес пролоббировал изменение законопроекта об использовании ИИ
  • Аграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетейАграрии заявили о вынужденном уничтожении урожая картофеля из-за действий торговых сетей
  • Все о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша ЕкатеринбургаВсе о праздновании Дня Победы и главном бизнес-событии мая: афиша Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.