На покупку денег нет. НПАТ возьмет в аренду 50 автобусов

МП «Нижегородпассажиравтотранс» объявило электронный аукцион на аренду 50 полунизкопольных автобусов.

Предприятие планирует арендовать 50 полунизкопольных автобусов, оснащенных дизельным двигателем, без водителя с 21 июля сроком на 164 дня, об этом сообщается на портале госзакупок.

Максимальная цена контракта составляет 2,97 млн руб.

Из них 10 автобусов планируется передать НПАТ № 1, остальные 40 будут работать в НПАП № 3.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 6 июля. Аукцион назначен на 9 июля. 

Напомним, что и.о. директора департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Елена Кузнецова сообщала, что администрация Нижнего Новгорода в 2018 г. планирует существенно обновить автопарк закупкой 330 автобусов на газомоторном топливе.

Ранее DK.RU писал, что нижегородский минтрас готов потратиться на закупку автобусов для Нижнего Новгорода. В настоящее время решается вопрос о приобретении 150 новых автобусов на газомоторном топливе для города на условиях софинансирования бюджетов трех уровней: федерального, областного и муниципального.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.