«Мы трудимся, чтобы жизнь в Нижнем Новгороде становилась комфортнее», - Владимир Панов

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов поздравил нижегородцев с Днем России и с Днем Нижнего Новгорода.

Владимир Панов, глава Нижнего Новгорода:

797 лет тому назад на берегах Оки и Волги был основан город, которому судьба отвела великую роль! За прошедшие века Нижний был форпостом Северо-восточной Руси, «карманом России», родиной Нижегородского ополчения! Боевой и трудовой славой покрыли себя горьковчане в годы Великой Отечественной войны!

Мы помним о великом прошлом нашего города и гордимся им!

Сегодня Нижний Новгород по праву считается одним из ведущих мегаполисов страны, промышленным и научным центром. Его успехи стали результатом деятельности множества нижегородских предприятий и специалистов, вкладывающих силы, ум, талант в развитие родного города, связывающих с ним своё будущее!

Нижний активно растёт и развивается. Решаются вопросы благоустройства и социальной защиты. Строится жилье, мосты, станции метро, крупные спортивные объекты. В этом году впервые в своей истории Нижний Новгород примет матчи Чемпионата мира по футболу. Мы ждём туристов и болельщиков со всего мира, чтобы радушно и хлебосольно, по-нижегородски, встретить гостей, вызвав у них желание приезжать к нам снова и снова!

Мы искренне любим родной город, чья история, современность и судьба неразрывно связаны с прошлым, настоящим и будущим нашей страны – России! Мы трудимся для того, чтобы жизнь в Нижнем Новгороде с каждым годом становилась удобнее и комфортнее!  Желаю нижегородцам новых достижений в труде на благо Родины! Благополучия вашим семьям, здоровья и долгих лет жизни вашим родителям, счастья и успехов – детям!

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.