Мингосимущества продает административное здание в Ленинском районе

Здание стоит всего в 200-х метрах от берега Оки. В комплекте продается земельный участок, необходимый для его использования.

Об этом сообщается на официальном сайте министерства госимущества и земельных ресурсов Нижегородской области.

Административное одноэтажное здание расположено по адресу улица Матросская дом 30б. Площадь здания составляет 604,5 кв. м.

Аукцион по продаже состоится 17 июня 2014 г. 

Площадь земельного участка составляет 1060 кв.м. Земля частично расположена в границах водоохранной зоны прибрежной защитной полосы реки Ока.

Начальная цена продажи – 17,86 млн руб.

Напомним, муниципальная часть нежилого трехэтажного здания кинотеатра "Импульс", расположенного на пр. Гагарина, 192, включена в прогнозный план приватизации муниципального имущества Нижнего Новгорода.

Также в документах указано условие: "подлежит приватизации указанным способом (продажа на аукционе) в случае отказа от приобретения сособственником".

Здание бывшего кинотеатра находится в долевой собственности у инвестора и у города. Стоимость доли города площадью 922 кв. м ранее оценивалась в 38 млн руб.

Обязательным условием приобретения объекта является сохранение социально-культурного назначения здания кинотеатра в течение трех лет с момента приватизации.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.