Мария Холкина подтвердила информацию об уходе с поста замглавы нижегородской администрации

Заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Мария Холкина официально заявила об уходе с муниципальной службы. По словам чиновницы, она рассматривает разные варианты дальнейшего трудоустройства.

Мария Холкина подтвердила информацию об уходе с поста замглавы нижегородской администрации 1С 1 февраля по 19 марта Мария Холкина пробудет в отпуске, а мэрию покинет 20 марта. Об этом замглавы администрации Нижнего Новгорода рассказала журналистам 31 января. «Переходный период», возможно, потребуется, чтобы помогать преемнику, пояснила она.

 

По словам г-жи Холкиной, она приняла решение об уходе ещё в октябре, а имя человека, который заменит её, узнала накануне Нового года. Относительно дальнейшего трудоустройства замглавы администрации рассматривает несколько вариантов. Есть предложения о работе как в органах власти, так и в бизнесе. Мария Холкина отметила, что никогда ранее не работала в коммерческих структурах, и предположила, что смена деятельности стала бы для неё определённым вызовом.

 

Мария Холкина добавила, что встречалась с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным. Тот сказал, что чиновница находится в его «периметре».

 

Как писал DK.RU, Мария Холкина заняла пост замглавы администрации Нижнего Новгорода в 2011 г. и решила уйти из мэрии из-за отсутствия развития и амбициозных задач. Напомним, ранее новый градоначальник Владимир Панов заявил о планах по изменению структуры администрации и формата её работы. Свои посты уже покинули глава администрации Нижегородского района Игорь Согин и начальник управления по взаимодействию с общественными организациями Александр Макеев.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.