Марат Сафин заявился на участие в праймериз "ЕР" от Нижегородской области

Действующий депутат Государственной думы Марат Сафин подал документы для участия в в предварительном голосовании (праймериз) партии «Единая Россия» от Нижегородской области.

Как сообщается на официальном сайте "Единой России", пакет документов у Марата Сафина принял член оргкомитета по проведению партийного голосования Александр Щелоков.

"Участвовать в предварительном голосовании Марат Сафин решил по федеральному избирательному округу на территории Нижегородской области", - отмечается в сообщении.

Напомним, ранее о своем намерении участвовать в праймериз ЕР от Нижегородской области также заявили действующие депутаты Госдумы - Вячеслав Никонов, Вадим Булавинов и Александр Хинштейн.

Справка:

Марат Сафин родился 27 января 1980 г. в Москве. С 7 лет начал заниматься теннисом. В середине 90-х начал выступать в соревнованиях в стране и за рубежом, как профессиональный теннисист. После завершения спортивной карьеры в 2009 г. занимался спортивным менеджментом, продвижением и популяризацией большого тенниса в РФ. Исполнял обязанности помощника Председателя Национального Олимпийского Комитета России. 

В 2011 г. Марат Сафин избран депутатом Государственной Думы ФС РФ шестого созыва в составе регионального списка от Нижегородской области, выдвинутого партией «Единая Россия».

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.