Люксовая гостиница в Нижнем Новгороде откроется под новым брендом

В конце сентября в центре Нижнего Новгорода откроется одна из гостиниц, входящих в инфраструктуру ЧМ-2018. Это будет отель класса люкс. Но не заявленный ранее бренд Mariott.

Как писал DK.RU, застройщиком новой гостиницы выступает ООО «Весенние инвестиции» известного нижегородского отельера Дмитрия Володина. Дата открытия пятизвёздочного отеля несколько раз переносилась. Сообщалось, что отель будет работать под брендом Mariott. Однако накануне «премьеры» на новом здании по ул. Пожарского появилась другая вывеска: Sheraton.

Sheraton – одна из крупнейших гостиничных сетей в мире и один из брендов в портфолио Mariott International. Отели Sheraton также относятся к классу люкс (4-5 звёзд). По какой причине было принято решение о смене бренда, DK.RU в компании говорить отказались. Отельер Дмитрий Володин также не стал давать комментарии.

Напомним, отель на ул. Пожарского входит в перечень объектов, которые должны быть построены к ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде. ООО «Весенние инвестици» также реализует проекты по возведению гостиниц на ул. Алексеевской (исключена из перечня объектов Мундиаля), Академика Блохиной и Карла Маркса. Работы на стройплощадках не ведутся уже несколько месяцев.

По информации DK.RU, 27 сентября состоится пресс-конференция, приуроченная к официальному открытию отеля.

Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.