Коттеджный посёлок построят вблизи одной из магистралей Нижнего Новгорода

Известный нижегородский застройщик "Евродом" анонсировал новый проект. Вблизи одной из городских магистралей – улицы Родионова – планируется строительство коттеджного посёлка.

Коттеджный посёлок под названием «Ёлки» появится на территории деревни Новой в Нижегородском районе. Застройщиком выступает компания «Евродом», сообщается на сайте девелопера.

Потенциальным покупателям предлагают отдельные жилые дома площадью 100 и 114 кв. м с собственными участками площадью от 300 кв. м.  «Ёлки» разместятся в районе одной из городских магистралей – улицы Родионова, вблизи крупных торговых центров (гипермаркета «Лента», ТРЦ «Фантастика»).

Микрорайон обеспечен необходимой инфраструктурой, отмечают в компании. На генплане посёлка отмечены дома и детская площадка. Всего проектом предусмотрены 32 коттеджа.

Коттеджный посёлок построят вблизи одной из магистралей Нижнего Новгорода 1

Как писал DK.RU, «Евродом» реализовал несколько проектов на территории Нижнего Новгорода. В частности, в микрорайоне «Верхние Печёры» построен КП «Алладин», на улице Бринского строятся клубные дома «Бавария клаб», на улице Верхнепечёрской - клубные дома «Слобода».

Напомним, компания приостановила строительство ЖК «Баден-Баден» в Нижегородском районе из-за незаконного привлечения средств дольщиков и отсутствия необходимого разрешения. В феврале было возбуждено уголовное дело.

Самое читаемое
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.