Компания, оставившая без электричества ТЦ в Кстово, оштрафована

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области признала ООО "Энергосистемы" виновным в совершении административного правонарушения.

В результате общество было оштрафовано на 100 тыс. руб.

ООО "Альфа-НН" пожаловалось в НУ ФАС на действия ООО "Энергосистемы". По словам заявителя, компания 24 августа 2011 г.  полностью ограничила потребление электрической энергии в торговом центре "Пирамида", расположенный в Кстово и принадлежащий компании "Альфа-НН". Режим был введен в связи с неисполнением потребителем обязательств по оплате за электрическую энергию.

11 апреля 2012 г. Комиссия Нижегородского УФАС России признала ООО "Энергосистемы" нарушившим ч.1 ст.10 закона "О защите конкуренции". Обоснованность этого решения в декабре прошлого года подтвердил арбитражный суд Нижегородской области.

 

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Игорь Алтушкин анонсировал открытие Детской академии падела в ЕкатеринбургеИгорь Алтушкин анонсировал открытие Детской академии падела в Екатеринбурге
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.