Компания HEINEKEN назначила Салиму Бекоеву на должность директора пивзавода "Волга"

Директором филиала "Волга" в Нижнем Новгороде с 16 сентября назначена Салима Бекоева, которая до этого возглавляла производственный филиал "Компании ПИТ" в Калининграде.

Как сообщили ДК в компании HEINEKEN, возгавлявший четыре года пивзавод "Волга" Маттеус Диетворст продолжит свою карьеру на должности менеджера функции "Производство и обеспечение производства" Объединенных Пивоварен Алкен - Маес (компания HEINEKEN в Бельгии).

Г-н Диетворст, который внес значительный вклад в реализацию самого значительного проекта компании HEINEKEN в России по реконструкции и модернизации, будет отвечать за дальнейшее развитие бренда  Affligem до уровня глобального бренда. Под его руководством будут находиться три пивоварни.

 

 

 

 

 

 

Директор по обеспечению и планированию компании HEINEKEN в России Рональд Лукассен прокомментировал назначение Салимы Бекоевой на пост директора нижегородского пивзавода:

Я уверен, что колоссальный опыт управления производством позволит Салиме успешно реализовать поставленные перед ней задачи на филиале "Волга".

На новом посту Салима Бекоева будет продолжать заниматься развитием пивзавода, повышая эффективность производства и реализуя методологию TPM на пивоварне (Total Productive Management - непрерывный и последовательный процесс по снижению потерь во всех сферах деятельности компании, в который вовлечены все сотрудники - прим. ДК).

Справка:

В пивоваренной отрасли Салима Бекоева работает с 1996 г., а в компании HEINEKEN с 2005 г. Она занимала ряд руководящих позиций, включая должности финансового директора, а затем генерального директора ООО "Хейнекен Логистик Центр" в Москве и директора производственного филиала "Компания ПИТ" в Калининграде.

Окончила Российскую экономическую академию им. Плеханова. Замужем, имеет двух сыновей.

Первая варка пива на заводе "Волга" состоялась 19 июня 1959 г. В августе 2004 г. пивоварня вошла в состав Компании HEINEKEN в России. В 2005 г. началась масштабная модернизация и реконструкция предприятия. Пивоварня "Волга" стала вторым предприятием компании HEINEKEN в России после завода "Пивоварня Хейнекен" в Санкт-Петербурге, на котором началось производство бренда Heineken. В июне 2012 г. на предприятии запустили производство бренда Amstel Premium Pilsener. Производственная мощность предприятия составляет более 5 млн гл пива в год.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.