Как встречают Новый год нижегородские бизнесмены

ДК поинтересовался у нижегородцев их планами встречи Нового года. По данным соцопросов, больше половины россиян предпочитают встречать праздник за домашним праздничным столом в кругу близких.

 

Александр Емелин

директор Приволжской дирекции ОАО СК «РОСНО»

Новый год, на мой взгляд, это светлый семейный праздник, который лучше всего встречать в теплой уютной обстановке в кругу родных и близких людей. Я буду отмечать его со своей семьей в загородном доме с наряженной елкой во дворе, ледяными горками, веселыми сюрпризами и подарками. Этот праздник связан с надеждой на лучшее в будущем году и всегда сопровождается приятными хлопотами, в которых прослеживается желание стать причастным к новогоднему чуду, подарить близким и любимым людям радость и счастье.

Олег  Тимофеев

управляющий партнер юридической фирмы "T&K Legal"

Со временем понимаешь, что Новый год один из немногих праздников, который является семейной традицией.  Причем,  постоянные  атрибуты этой традиции, живая елка, салат с «нерусским»  названием, фильм, который знаешь наизусть, не надоедают и не приедаются. Ты так привык. Это часть тебя.  Также и место встречи Нового года. Последние 10 лет мы уезжаем к родственникам жены во Владимирскую область.  Это тоже традиция. Уверяю, что эта поездка более долгожданная и  радостная, чем любой трансконтинентальный вояж.

Денис Ефременко

директор Нижегородского филиала ОАО «Ростелеком»

У меня есть твердая уверенность в том, что Новый год – это семейный праздник. Потому я традиционно буду его встречать дома в кругу семьи и самых близких для меня людей. Встреча Нового года и связанные с ней приятные моменты, такие как, например, подготовка поздравлений и выбор подарков, всегда дают мне хороший эмоциональный заряд, а оставшееся еще с детства ощущение торжественности и волшебства праздника делает его одним из самых долгожданных.

Елена Кавтаева

директор представительства компании «Микротест» в Нижнем Новгороде

Можно пойти в гости, уехать за границу, посетить ресторан, но какой Новый год без елки и снега? Да и правильно говорят, что в гостях хорошо, а дома лучше. Поэтому я предпочитаю встречать праздник дома, где всегда стоит наряженная елка, бегают дети, и все собираются за большим, круглым и богатым столом. Это объединяет, дарит положительные эмоции, которых в нашей жизни многим не хватает, создает атмосферу праздника и заставляет верить в чудеса.

Алексей Малышев

генеральный директор ООО «Сонет»

В этом году я буду встречать Новый год с семьей и друзьями на горнолыжном курорте. В общем-то, это традиционная поездка в период рождественских каникул, которая помогает отдохнуть в хорошей компании и расслабиться, а заодно и подготовиться к следующему году, набраться сил.

Самое читаемое
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?Крупнейший бизнес выплатит в мае–июле дивидендов на 2,2 трлн руб. Кому повезет?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.