Море — это дешево. В Стригино появится рейс на популярный российский курорт

Теперь жители Нижегородской области смогут раз в неделю летать на боингах к Черному морю. Новое направление считается популярным у бюджетных туристов.

Международный аэропорт Стригино (входит в холдинг «Аэропорты Регионов) с июня 2020 г. запускает прямой регулярный рейс по маршруту Анапа  — Нижний Новгород — Анапа.

Перевозчиком выступит авиакомпания Smartavia. Она будет организовывать перелеты по этому направлению раз в неделю по четвергам. Самолет должен вылететь из Нижнего Новгорода в 17:35 местного времени. Из Анапы вылет запланирован на 14:25 местного времени.

Полеты будут проходить на самолетах Boeing 737-700 и 737-500.

Стоимость авиабилетов — от 13 850 руб.

Ранее NN.DK.RU писал, что с января 2020 г. аэропорт «Стригино» запустит пять новых рейсов.

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» открыла регулярный рейс по маршруту Новый Уренгой — Челябинск — Нижний Новгород — Челябинск —Красноярск. Он выполняется c частотой один раз в неделю по пятницам на самолетах Bombardier CRJ200. Также авиакомпания предложила нижегородцам летать по маршруту Нижний Новгород — Казан — Кемерово.

С 15 января авиакомпания Pegas Fly ввела дополнительный рейс по маршруту Ереван — Нижний Новгород — Ереван. Полеты проходят на самолетах Embraer 190.

С 18 января «Ираэро» организовала прямой регулярный рейс по маршруту Оренбург — Нижний Новгород — Оренбург. Рейс предусмотрен один раз в неделю по субботам. Полеты осуществляются на самолетах Sukhoy Superjet 100.

Возобновился также прямой регулярный рейс по маршруту Уфа — Нижний Новгород — Уфа. Он выполянется два раза в неделю по четвергам и воскресеньям на самолетах ATR-72.

Самое читаемое
  • Крупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнесКрупная сеть бытовой техники закрывает магазины в России и ликвидирует бизнес
  • Авиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит названиеАвиаперевозчик Red Wings уходит. Компания проведет ребрендинг и сменит название
  • Машина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилямиМашина через маркетплейс. Wildberries начинает торговлю автомобилями
  • Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?Инфляция в Свердловской области оказалась выше, чем по России. Что происходит?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.