Известный европейский ритейлер выходит на нижегородский рынок

Еще один европейский бренд открыл свой магазин в Нижнем Новгороде. Он стал пятидесятым по счету на территории нашей страны.

Новый магазин «Tom Tailor»  на площади 205 кв.м. открылся в ТЦ «Мега». Визитной карточкой немецкой марки является стильная повседневная одежда высокого качества по доступным ценам.

Торговая марка осуществляет экспансию на территории России, расширяя собственную розницу.

«Только за прошедший месяц мы открыли магазины в Екатеринбурге и Новосибирске. Появление «Tom Tailor» в столице Приволжского федерального округа в одном из крупнейших торговых центров города подтверждает активное развитие компании и успешность международного бренда»,- рассказала генеральный директор Tom Tailor в России София Кофманн.

Известный европейский ритейлер выходит на нижегородский рынок
 1

На территории России и СНГ компанией уже открыто 50 собственных и 68 франчайзинговых магазинов. Кроме этого, продукция немецкого бренда представлена в онлайн-магазине, отдельных корнерах и мультибрендовых точках.

На данный момент магазины «Tom Tailor» работают в Северо-Западном, Уральском, Южном, Центральном, Сибирском, Приволжском федеральных округах, на Северном Кавказе, Дальнем Востоке, в Ханты-Мансийском автономном округе. Кроме этого, компания представлена в Казахстане, Беларуси, на Украине, в Туркменистане, Армении, Кыргызстане и Монголии.  

 

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Бывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в маеБывший завод Mercedes в Подмосковье выходит из простоя. Он возобновит работу в мае
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.