Ирина Алексеева: «Отельный бизнес – очень женское направление»

Ирина Алексеева строит отношения с коллегами на принципах взаимоуважения, помощи друг другу и открытости. Она уверена, нужно всегда понять человека, и максимально понятно донести свою информацию.

Генеральный директор конгресс-отеля «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» Ирина Алексеева  раскрыла 10 правил своей жизни и професииональной деятельности.

1 |    Работа для меня – это одна из основных  составляющих моей жизни. Это хобби, выражение себя, возможность принести пользу окружающим.

2 |    Отельный бизнес – это очень женское направление, именно здесь есть уникальная возможность принимать гостей, проявлять гостеприимство. За многие годы работы «Маринс Парк Отель» выработал высокие стандарты гостеприимства. И мы прилагаем все усилия, чтобы они были узнаваемыми для гостей в любом городе, будь то Нижний Новгород, Екатеринбург, Новосибирск, Сочи, Ростов, Ялта.

3 |    Ключевой фактор успеха бизнеса — это команда. Этого принципа мы придерживаемся не только в нашем отеле, но и на любом предприятии кинокомпании «Маринс Групп». Любого человека можно обучить профессиональным тонкостям,  главное – желание работать в команде. Это, наверное, определяющий фактор. И, конечно, такие качества, как честность, ответственность, открытость, уверенность в себе, наличие собственного мнения, также важны для любого человека, желающего добиться успеха.

4 |    Мои отношения с коллегами строятся на принципах взаимоуважения, помощи друг другу, открытости. Нужно всегда стараться понять человека, и максимально понятно донести свою информацию, тогда слаженность в работе будет достигать максимальных результатов.

5 |    Я всегда стараюсь совершенствовать свои знания, изучаю опыт своих коллег по гостиничному бизнесу, стараюсь применить на практике полезную и нужную информацию, ищу новые и эффективные пути решения. Большой плюс в этом отношении — обширная география отелей, входящих в состав кинокомпании «Маринс Групп». Это не только бизнес-отели, но и отели курортно-туристического направления. Поэтому обмен опытом происходит с коллегами постоянно.

6 |    Трудности меня не пугают. Сложные вопросы всегда можно решить, разложив на простые. С поддержкой близких, объединив знания коллег, всегда можно преодолеть все преграды и, казалось бы, неразрешимые ситуации.

7 |    Конструктивную, так скажем, позитивную критику, всегда надо выслушивать и принимать. Стараться работать над теми проблемами, которые были обозначены собеседником, если эти минусы, проблемы действительно имеют место быть. Я сама стараюсь делать замечания людям доброжелательно, чтобы быть услышанной и добиться нужного результата.

8 |    Кинокомпания «Марин Групп» вне политики. «Маринс Групп» развивает бизнес во многих регионах, в том числе в Крыму. Недавние события, происходившие в этом регионе, вызвали понятные волнения. Но мы убеждены, что никакие трудности не могут и не должны повлиять на качество и безопасность отдыха. Отель «Ялта-Интурист» на сто процентов готов к новому туристическому сезону уже в составе России, он полностью оснащен по самым современным тенденциям и готов предложить своим гостям незабываемы отдых в Крыму.

9 |    Мы с мужем увлекаемся дайвингом, любим кататься на мотоциклах. Я занимаюсь атлетическим фитнесом, а муж – хоккеем. В жизни всегда должны быть увлечения и интересы, они способствуют развитию личности, делают жизнь насыщенной и яркой. Счастье – это когда рядом близкие люди, когда вокруг много улыбок, тепла, когда близкие и родные люди счастливы.

10 |     Я считаю, что лучше сделать и пожалеть о том, что сделал, чем пожалеть о том, чего не сделал. Никогда не сдаваться перед трудностями.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.