Интерес к программе не может не радовать — Глеб Никитин о «Команде правительства»

Жители 15 регионов РФ претендуют на вхождение в «Команду правительства» Нижегородской области по данным на 21 мая 2018 г.

Как сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области, в рамках региональной программы «Команда правительства» будут отбираться кандидаты на ведущие должности в государственные и муниципальные органы власти. 

Кроме этого, Hr-портал призван обеспечить на совершенно новом уровне управление жизненным циклом карьеры муниципального и государственного служащего.

В настоящий момент сейчас проходит первый этап конкурсного отбора на должности министра культуры Нижегородской области и замглавы администрации Нижнего Новгорода, а также на вхождение в резерв управленческих кадров.

По словам главы региона Глеба Никитина, анкету для участия в конкурсах заполнили около 550 человек.

«На вхождение в «Команду правительства» Нижегородской области на сегодняшний день претендуют жители 15 регионов: Нижегородской, Вологодской, Ярославской, Московской, Архангельской, Волгоградской, Свердловской, Тюменской областей, Республик Удмуртия, Чувашия, Башкортостан, Марий Эл, Ямало-Ненецкого автономного округа, Санкт-Петербурга и Москвы. Такой интерес к программе не может не радовать – граждане различных субъектов РФ считают перспективной для себя работу в нашем регионе», - рассказал г-н

Он также отметил, что каждый заполнивший анкету получит на электронный адрес некий срез своих лидерских, аналитических, экспертных способностей с рекомендациями по тренингам и необходимой для развития тех или иных качеств литературе. 

«Действующие сотрудники государственных и муниципальных органов, зарегистрировавшись на портале, также получат информацию для развития компетенций», - подытожил г-н Никитин.

Ранее DK.RU писал, что глава Нижегородской области Глеб Никитин презентовал работу региональной программы по открытому отбору высокоэффективных управленцев «Команда Правительства». С помощью этого проекта будут отбираться кандидаты на ведущие должности в государственные и муниципальные органы власти, а также формироваться кадровый резерв.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.