«ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» выходит на российский рынок инвестиций

Компания «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» вышла из ГК «ИНТАЛЕВ» и вошла в состав федеральной инвестиционно-консалтинговой группы InCoSol, с которой в течение года вела переговоры.

 

По словам генерального директора ООО «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» Сергея Львова, работая в составе ГК «ИНТАЛЕВ», компания неоднократно сталкивались с проблемой ограниченности подходов к построению систем управления на предприятиях, «ИНТАЛЕВ» сужал задачами автоматизации бизнес-процессов. Возникла острая необходимость в комплексном подходе и профессиональном решении многоуровневых задач в сфере консалтинга. Эту проблему и позволяет решить интеграция в InCoSol Group. Вся команда компании «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород», являющейся самостоятельным юридическим лицом, продолжает свою деятельность.

В свою очередь представители ГК "ИНТАЛЕВ" заявляют, что с 19 марта 2012 г.  «ИНТАЛЕВ» изменяет порядок обслуживания клиентов в Приволжском Федеральном округе: все новые клиенты  из Приволжского Федерального округа будут обслуживаться центральным офисом «ИНТАЛЕВ» в Москве; территориальный офис «ИНТАЛЕВ-Поволжье» в Нижнем Новгороде выполняет свои обязательства перед текущими клиентами и прекращает свою работу; у ООО «ИНТАЛЕВ Нижний Новгород» отзывается лицензия на использование торговой марки «ИНТАЛЕВ».

Генеральный директор ГК «ИНТАЛЕВ» Алексей Федосеев в связи с этим заявляет, что в настоящее время ПФО считается одним из приоритетных и, переводя регион под обслуживание  центральным офисом в Москве, компания стремится повысить уровень выполнения проектов у клиентов из Поволжья и привлечь для работы в регионе наиболее профессиональных наших консультантов с опытом десятков крупных и, главное, успешных проектов по оптимизации управления предприятиями и внедрению ERP-системы «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент».

 

Основными направлениями деятельности InCoSol Group являются: анализ инвестиционного потенциала; разработка инвестиционного проекта; подготовительные финансовые мероприятия, в том числе разработка инвестиционной модели проекта, а также юридический и финансовый Due Diligence; мероприятия по повышению инвестиционной привлекательности компаний (постановка систем стратегического управления, управленческого учета, мониторинга инвестиционных проектов до точки окупаемости, повышение операционной эффективности); проведение инвестиционных сделок.

Группа компаний «ИНТАЛЕВ» – международная консалтинговая компания. Специализируется на оптимизации управления финансами, бизнес-процессами, мотивацией, а также разработке и внедрении ERP-систем.

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Текучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работуТекучесть кадров в России достигла максимума. Треть работников регулярно меняют работу
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.