Gusto Soup в Нижнем Новгороде закрылось

5 марта последний рабочий день бистро Gusto Soup на ул. Большая Покровская в Нижнем Новгороде. DK.RU узнал о дальнейшей судьбе бренда.

«Создавая Gusto Soup, мы ставили перед собой очень непростую задачу: пристрастить людей к новой «суп-культуре», показать, что полезная еда может быть вкусной.  Наши супы всегда были густыми, чтобы насытить каждого.  На протяжении всего времени существования заведения мы следовали своим незыблемым принципам: продавать только свежеприготовленную продукцию, использовать только 100%-натуральные ингредиенты, исключить лишний жир и сахар. А этим, поверьте, мало, кто может похвастаться. Мы много экспериментировали со вкусами и пристрастиями наших гостей, предлагая блюда разных стран и континентов, с поправкой в сторону полезности. И самое главное, мы всегда были честными и открытыми, считая каждого из вас своим другом», - говорится в сообщении на странице заведения в социальных сетях.

Как рассказал DK.RU бренд-шеф и управляющий Gusto Soup  Эдуард Амбарян, основная причина закрытия заведения - экономическая. "Недостаточно посетителей, сложная локация, сложный продукт с высокой себестоимостью".

«Сейчас мы работаем над франшизой и открытием ресторанов в Москве и Санкт-Петербурге в немного измененном концепте и формате. А в Нижнем Новгороде, скорее всего, Gusto Soup будет существовать в формате выездных локаций и доставки», - заключил Эдуард Амбарян.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.