Губернатора попросили лишить лицензии организатора «Матча звезд»

Хоккейный болельщик попросил губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева лишить организатора «Матча звезд» лицензии на право проведения массовых мероприятий.

Свое обращение он оставил в блоге главы региона. Нижегородец под ником "Ежик" обвинил организаторов турнира в мошенничестве.

аверняка Вы уже знаете о той грандиозной афере, которую устроили организаторы этого "матча мировых звёзд". Люди "повелись" на афиши, в которых были заявлены такие звёзды, как Фетисов, Касатонов, Макаров, Ларионов, Могильный, Каменский, Курри, Тикканен, Ружичка... Люди заплатили немалые деньги (от 400 до 1,5 тыс. руб.) за билеты на это мероприятие. А в итоге что?! Позорище какое-то получилось! По 2 пятёрки в командах, половина игроков в которых были нижегородские ветераны хоккея (их, судя по всему, в последний момент вытащили из дома "с дивана"), а другая половина - малоизвестные игроки из Чехии и Словакии 70-х годов", - пишет болельщик.

Также нижегородца разочаровал и сам ход игры: "Команды вышли на разминку под аплодисменты болельщиков, покатались без шайб (потом их кто-то догадался принести на лёд), а потом сыграли 3 периода по 15 минут без остановок времени под постепенно пустеющие трибуны. Матч был, скорее, похож на игру ночной лиги, чем на грандиозное событие, заявленное организаторами накануне!!!".

Напомним, что 27 ктября  в Нагорном Дворце спорта прошел матч между звездами мирового хоккея и командой ветеранов сборной России и нижегородского «Торпедо». КХЛ ранее сообщила, что болельщики смогут воочию увидеть легендарных хоккеистов прошлых лет. Также на лед дворца спорта должны были выйти ветераны нижегородского хоккея во главе с Губернатором области Валерием Шанцевым.

Однако, как сообщили зрители матча порталу NewsRoom24, губернатор и часть заявленных звезд-ветеранов хоккея не приняли участие в матче.

Как позже сообщил портал Progorodnn, один из организаторов матча в Нижнем Новгороде - Владимир Останин объяснил отсутствие главы региона и других ранее заявленных участников. "Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев не смог принять участие в хоккейном "Матче звезд", потому что его срочно вызвали на совещание в Москву, - сообщил он.

Также г-н Останин сообщил, что Федерация хоккея России из-за всех накладок направила  других, но не менее именитых, легендарных спортсменов. "Это и братья Владимир и Александр  Голиковы, и Юрий Ляпкин, и Евгений Давыдов, который отметился хет-триком в этом матче. Кстати, еще один легендарный хоккеист отличился хет-триком, но за сборную мира, — это Валек Олдрич», - рассказал он.

 

Самое читаемое
  • «Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию«Байкал» начнут поставлять в 2027 г., а «Ладогу» переориентируют под транспортную версию
  • Николай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуляНиколай Савин: лучше 1% от доллара, чем 100% — от нуля
  • Свердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотекиСвердловская область вошла в топ-10 регионов РФ по выдаче ипотеки
  • Бизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре годаБизнес-омбудсмен 2.0: должность, которую ждали четыре года
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.