Глеб Никитин выступил против застройки на Гребном канале

Глава Нижегородской области Глеб Никитин отклонил предложения о внесении изменений в генеральный план Нижнего Новгорода.

Как сообщает «Репортер-НН», проектом предлагалось частично изменить зону Р-3н (зона набережных) по Нижневолжской набережной, 380 м северо-западнее дома №3 по Георгиевскому съезду на зону О-2 (зона многофункциональной общественной застройки местного значения - городских районов и планировочных частей).

Источник фото: reporter-nn.ru

Сообщается, что публичные слушания по проекту внесения этих изменений в генеральный план прошли в октябре 2017 г. На них замечания и предложения в организационную комиссию от участников слушаний не поступали.

Отмечается, что на участке планировалось построить ресторанный комплекс. При этом был подготовлен проект обязательного берегоукрепления, который был согласован с бассейновым водным управлением.

 

Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • «Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики«Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.