Глава регионального исполкома «Единой России» перешёл в нижегородское правительство

Новые кадровые перестановки произошли в аппарате правительства Нижегородской области. Заместителем руководителя аппарата стал Александр Щелоков, возглавлявший региональный исполком «Единой России».

Руководителем аппарата правительства назначен заместитель губернатора Нижегородской области Роман Антонов. Об этом сообщает НТА-Приволжье со ссылкой на пресс-службу НРО «Единой России».

Г-н Щелоков занимал пост руководителя исполкома с декабря 2014 года. В феврале он ушёл по собственной инициативе. Как уточняет НИА «Нижний Новгород», Александр Щелоков взял самоотвод при обсуждении кандидатур на свой пост в центральном комитете партии. Руководителем регионального исполкома был назначен Алексей Антонов.

Как писал DK.RU, 27 февраля Евгений Люлин был назначен исполняющим обязанности вице-губернатора, первого зампреда правительства Нижегородской области. Владимир Иванов прекратил свои полномочия в связи с выходом на пенсию.

Самое читаемое
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
  • «Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»«Пациенту все хуже: такого затоваривания на рынке аренды в Екатеринбурге на было никогда»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.